Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Детский игровой комплекс

Детский игровой комплекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу открыть игровой комплекс для детей в Москве? Нашел уже помещение, но пока не арендовал. Думаю насколько сейчас это вообще выгодно. Бизнес-план конечно говорит, что выгода будет. Но, как на деле. Риски то всегда есть. Да и как бы подешевле закупить игровое оборудование?

0

2

Да вы знаете риски есть всегда, в любом бизнесе. Я бы пока не торопился, кризис ведь во всем мире. Сейчас лучше ничего вообще не начинать, потому что можно и прогореть.

0

3

Вот тут посмотрите спортивные комплексы для детей https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Там в принципе выбор очень хороший, как для улицы, так и для помещения. А что касается открытия, то я вам советую пробовать. Риски есть и будут всегда, а на кризис обращать внимание не стоит вообще. Если бы предприниматели и бизнесмены обращали на него свое внимание, то у нас бы их в стране просто не было.

0

4

Купите оборудование для комплекса б/у, если конечно найдете такое. Хотя я как-то видел на авито такое объявление. В связи с закрытием распродавали хозяева.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Детский игровой комплекс