Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Мини чаёвня, сотрудничество с кафе и ресторанами

Мини чаёвня, сотрудничество с кафе и ресторанами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, живу в приграничном городе с населением 80 тыс человек, в городе много кафе и ресторанов, но мало у кого есть элитный китайский и индийский чай, а если и есть то они его просто заваривают и подают на стол, если идея предложить партнерство кафе и ресторанам , партнерство будет заключаться в том что в ресторане будет работать мой человек которому я буду платить з/п ,и он будет заниматься чаем,на столах будет стоять отдельное меню где будут написаны виды чая и цены, ценник от 300 руб до 800 в зависимости от сорта , вообщем клиент заказывает этот чай, ему приносят красивый глиняный чайник, кружки , специальный термос и тд , при нем заваривают соблюдая китайские традиции и т.д , обслуживание на уровне. Владельцу кафе 50 руб с чайника за 300 руб ,70 с чайника за 400 руб и т.д .Вопрос , согласится ли владелец кафе на такое, ведь если будут пить мой чай , а его обычный меньше ,то он будет получать меньшую прибыль с чая, т.к маржа на чай в кафе и ресторанах составляет 600-700 %.Жду ваших комментариев

0

2

Не согласится, по крайней мере на таких условиях. Его все, а ему всего лишь 50 руб. Он скорее согласится брать у Вас чай и продавать его по цене такой какой он сам захочет.

0

3

Полностью согласен

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Мини чаёвня, сотрудничество с кафе и ресторанами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC