Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » сэконд хэнд и сток

сэконд хэнд и сток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всегда было интересно попробовать открыть свой сток или секондхэнд магазин.
в принципе я уже много лет одеваюсь либо в секондах, либо на "блошиных рынках" когда путешествую.
гардеробчик формируется весьма неординарный.
сама решила заняться, когда наткнулась на сайт оптового поставщика стока и секонда из Европы
хорош этот бизнес прежде всего тем, что можно работать с малыми партиями товара.
за год вышла на такой уровень, что посадила продавца в магазин и сама только орг вопросами занимаюсь ну и пару дней в неделю на работу хожу.

0

2

о, а мы тоже в "Европа-stock" закупаемся. У нас, можно сказать, семейный бизнес) магазин моей сестры, но дела с ней вместе ведем. Когда открывали магазин, нам эту фирму посоветовали, так с тех пор с ними и работаем. У них поставки всегда большие и не подводят никогда. Да и себе одежду выбираем здесь же, она европейская, качественная, брендовая, по оочень привлекательным ценам – зачем себе отказывать?)

0

3

за последнее время заметил некую тенденцию маленькие секонды повсеместно закрываются, а вот большие "суппермаркеты" открываются

0

4

clabber написал(а):

за последнее время заметил некую тенденцию маленькие секонды повсеместно закрываются, а вот большие "суппермаркеты" открываются

А лучше всего живут и процветают "сетевые" секонд-хэнды.

0

5

clabber написал(а):

Я тоже это заметил. Думаю в оптовых закупщиков и скидки есть и товар лучше. За счет этого и выезжают.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » сэконд хэнд и сток

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC