Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом ЗАРАБОТАТЬ?

Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом ЗАРАБОТАТЬ?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

В свое время я долго выбирала инвестиционную компанию, которой могла бы доверить свои средства, но помогли отзывы о QBF - по ним я и решила, что можно попробовать. Вложила в общем я на 12 месяцев, все прошло удачно, 35% получила годовых, недавно только сняла свои деньги. Могу сказать, что QBF работает отлично, гарантии лучшие, причин для недоверия у меня не возникло, а теперь и быть не может. Спасибо ребятам за такие условия и комфорт сотрудничества!

0

22

Компания конечно на слуху. Порог входа конечно великоват.

0

23

Уже более двух лет сотрудничаю с QBF. Доверил частично свои средства в доверительное управление. Так же постоянно использую их аналитические материалы при принятии своих торговых решений.

0

24

Посмотрите qbf.ru  - там можно найти стратегии на 100-300к рублей. На фондовом и срочном рынке Московской биржи. На данный момент это лучшее автоследование на биржевом рынке в РФ.

0

25

Хочу порекомендовать Вам инвестиционную компанию QBF. В линейку продуктов как стандартные портфели (консервативный, средневзвешенный и высокодоходный) и так и интересные свежие предложения по рынку. Важно отметить, что уровень защиты капитала – 90%.

0

26

Сложнее всего угодить беднякам!
Дайте им что-то совершенно бесплатно, они решат, что это хитрая ловушка.
Скажите им, что нужно сделать небольшую инвестицию, они ответят, что на этом вложении больше потеряешь, чем заработаешь.
Скажите, что нужно вложиться по крупному, скажут, что у них нет денег.
Новую бизнес-модель назовут мошеннической пирамидой, а традиционную — давно не работающей и устаревшей. Предложите открыть свой магазин — недостаточно свободы. А новый непроверенный бизнес не начинают, потому что нет гарантий, что он пойдёт и принесёт прибыль...

0

27

Достойная контора. Открыл счет. Пока тестирую их, а там, время покажет.

0

28

Я работаю с QBF достаточно давно. У них достаточно много предложений. Конечно, поначалу были сомнения, но после нескольких лет успешного сотрудничества могу полностью им доверять!

0

29

Ребята доверять можно только тому на кого имеются реальные рычаги влияния. Это закон джунглей - 100% работает!

0

30

Компания просто супер! За время сотрудничества, а это с небольшим полтора года, ни одной зацепки. Отчеты вовремя, выплаты без проблем и зацепок. Так держать! Очевидно, работает команда!!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом ЗАРАБОТАТЬ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC