Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Во что бы мне такое их вложить средства ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Alban написал(а):

Храни в золоте только не более 5 лет. Почему 5 лет не скажу просто совет.

Насчет золота совсем не уверен. Посмотрите на форекс цену на золото. До 2008 график шел вверх, после падает. А вот валюта, по моему мнению, самое то.

0

22

По своему опыту могу дать следующие советы по выбору и работе с ИК:
1. С ИК подписывается договор, где указываются все моменты расчетов.
2. На имя управляющего инвестором оформляется доверенность на управление счетом.
4. Каждый квалифицированный управляющий имеет свою статистику работы на основании которой и сообщает инвестору о потенциальных рисках и прибылях.
5. Потенциальные риски тоже прописываются в договоре, на основании чего у управляющего появляются обязательства выдерживать лимиты. В случае превышения оговоренных просадок управляющий возмещает сумму на которую превысил.
6. Обязательно нужно оговорить отчетный период, по окончанию которого будут подводиться результаты работы и приниматься дальнейшие решения о продолжении сотрудничества и пересмотре условий.

0

23

Новые тренды инвестиций 21 века — «Green Bonds»
Экономическая система мира готовится к большим переменам. Они повлияют на все стороны жизни человечества. В этом мнение Bulltraders (отзывы о нас говорят, что мы хорошо разбираемся в макроэкономике) абсолютно совпадает с мнением других экспертов. Экономистов, инвесторов и предпринимателей интересует, как изменится старый уклад рентной (основанной на ссудном проценте) экономики. - See more at: https://blogbulltraders.ru/novyie-trend … ElZZL.dpuf

Кто-то слышал о таком? Есть ли у нас в России?

0

24

Сергей, рассчитайте стоимость Эконом-доставки грузов из Китая за несколько секунд на онлайн калькуляторе https://china911.ru/ekonom-dostavka-iz-kitaya  А если вы уже готовы заказать доставку из Китая или у вас возникли дополнительные вопросы то там же найдете контакты компании CHINA911.RU с которой мы и сотрудничаем по этому направлению.

0

25

Собираюсь открыть сой бизнес. Слышала, что сейчас очень много разных франшиз интересных,с разными вложениям. Подскажите что выбрать? С чего начать?

0

26

Сама давно интересуюсь темой франшизы. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось достаточно интересным. Вот сижу размышляю , может попробовать.

0

27

Я тоже слышала про франшизу Универсальный альянс. Смотрела информацию в интернете.  По России ещё не сильно распространено, всего в нескольких городах. Франшизу на город одну продают, тоже вроде плюс. Вот вложения крупные, это пока и останавливает.

0

28

Ксения

ADMIN
Администратор форума мошенник. Выступает в качестве гаранта-сделки. Затем в сговоре с исполнителем закрывает не состоявшуюся сделку. Деньги за не выполненный заказ не возвращает. Письмо с претензией удаляет, а от имени участника форума пишет себе хвалебный отзыв, что все ОК, все стороны довольны!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC