Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Во что бы мне такое их вложить средства ?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Alban написал(а):

Храни в золоте только не более 5 лет. Почему 5 лет не скажу просто совет.

Насчет золота совсем не уверен. Посмотрите на форекс цену на золото. До 2008 график шел вверх, после падает. А вот валюта, по моему мнению, самое то.

0

22

По своему опыту могу дать следующие советы по выбору и работе с ИК:
1. С ИК подписывается договор, где указываются все моменты расчетов.
2. На имя управляющего инвестором оформляется доверенность на управление счетом.
4. Каждый квалифицированный управляющий имеет свою статистику работы на основании которой и сообщает инвестору о потенциальных рисках и прибылях.
5. Потенциальные риски тоже прописываются в договоре, на основании чего у управляющего появляются обязательства выдерживать лимиты. В случае превышения оговоренных просадок управляющий возмещает сумму на которую превысил.
6. Обязательно нужно оговорить отчетный период, по окончанию которого будут подводиться результаты работы и приниматься дальнейшие решения о продолжении сотрудничества и пересмотре условий.

0

23

Новые тренды инвестиций 21 века — «Green Bonds»
Экономическая система мира готовится к большим переменам. Они повлияют на все стороны жизни человечества. В этом мнение Bulltraders (отзывы о нас говорят, что мы хорошо разбираемся в макроэкономике) абсолютно совпадает с мнением других экспертов. Экономистов, инвесторов и предпринимателей интересует, как изменится старый уклад рентной (основанной на ссудном проценте) экономики. - See more at: https://blogbulltraders.ru/novyie-trend … ElZZL.dpuf

Кто-то слышал о таком? Есть ли у нас в России?

0

24

Собираюсь открыть сой бизнес. Слышала, что сейчас очень много разных франшиз интересных,с разными вложениям. Подскажите что выбрать? С чего начать?

0

25

Сама давно интересуюсь темой франшизы. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось достаточно интересным. Вот сижу размышляю , может попробовать.

0

26

Я тоже слышала про франшизу Универсальный альянс. Смотрела информацию в интернете.  По России ещё не сильно распространено, всего в нескольких городах. Франшизу на город одну продают, тоже вроде плюс. Вот вложения крупные, это пока и останавливает.

0

27

Ксения

ADMIN
Администратор форума мошенник. Выступает в качестве гаранта-сделки. Затем в сговоре с исполнителем закрывает не состоявшуюся сделку. Деньги за не выполненный заказ не возвращает. Письмо с претензией удаляет, а от имени участника форума пишет себе хвалебный отзыв, что все ОК, все стороны довольны!

0

28

Вопрос аналогичный. Есть лишние деньги, хочу замутить мелкий бизнес. Продавать аксессуары и зарядки к мобильникам - расходники -  через точку в Одинцово. И вот тут дилемма - заказывать у китайцев или брать в Москве у оптовиков?
аргументы: у китайцев полюбому дешевле, но без гарантии и с качеством беда,
у наших  есть гарантия и этот некондишн они сами выгребают, но соотвественно дороже.
Кто имел дело?
В качестве поставщиков пока рассматриваю ALI (в первом случае) и rubinzone (во втором). Но если есть кто получше - советуйте. Рассматриваю любые варианты, но если в стране, то в москве, чтоб без пересылок. У кого есть проверенные китайцы - делитесь тоже.

0

29

доброго времени суток, уважаемый DERU, пока вас не постигла гениальная идея вложения ваших средств, могу посоветовать Вам вариант куда, на это время, вложить деньги, ведь как известно -деньги должны работать. В своё время тоже маялся таким вопросом, пока не нашел более высокодоходное занятие. Пока ищите варианты, можете просто положить деньги  на депозит, за это время Вам будут насчитаны кое какие проценты, по крайней мере лучше, чем Ваши кровные схавает инфляция. Рекомендую попробовать этот ресурс https://www.wecreditunion.ru

Отредактировано Alexxx (04-02-2018 22:09:59)

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC