Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Во что бы мне такое их вложить средства ?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Какого брокера? Это дополнительный электронный сервис или человек живой?

0

12

Брокер – это опытный биржевой игрок и профессиональный финансист. То есть человек, который, в зависимости от моих потребностей, подберет куда инвестировать.

0

13

Вы о ПАММ-счетах?

0

14

Как вариант

0

15

Я выбрал такой вид инвестирования, но опыта пока нет.

0

16

Кто-нибудь пробовал такого рода инвестиции? http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ Вроде как бы выбираешь сам управляющего по рейтингу и все делают за тебя. Так ли это? Или есть подводный камень?

0

17

Demotion написал(а):

Кто-нибудь пробовал такого рода инвестиции? http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ Вроде как бы выбираешь сам управляющего по рейтингу и все делают за тебя. Так ли это? Или есть подводный камень?

Если Вы это считаете инвестициями. то мне Вас искренне жаль. Я не пророк. но скоро вы свои средства потеряете.

0

18

акции и золото

0

19

Часто пишут - на форексе много зарабатываю, по 100 долларов в день. Не верьте!! Это только ассы так могут, у кого счет с 4 нулями или больше. А новички должны выкладываться за 1 или 5 долларов в сутки. Вот это уже реально. Лично я с брокером Den A. Strelkov работаю. Сайт у него forextimes.ru. Помогает, советует, за довольно короткое время 213 долларов заработал. В начале работы пополнил счет на 100 долларов, так он мне еще 100 долларов добавил своих, в качестве стартапа в работе. Такое сейчас никто не предложит.

0

20

Это чистой воды мошенничество по выкачиванию. Где-то читал, что брокеры в среднем по статистике не успешнее обезьяны. Просто маркетинг и реклама.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC