Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Защита от мошенников. Услуги ГАРАНТА » Гарант-сервис форума

Гарант-сервис форума

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

АХТУНГ-АХТУНГ! Администратор!                                   
                                                              ГАРАНТ СЕРВИС    формуа    BiZ0PK.RU

Итак,
Доброго времени суток!

Рад представить Вам гарант-сервис нашего форума для проведения безопасных сделок по купле-продаже товаров и услуг. У вас есть несколько вариантов осуществить сделку. Это автоматический и ручной режимы.
Сделки, стоимость которых выше 4000 рублей - провожу только в ручном режиме.

Если Вы хотите провести сделку в ручном режиме - пишите мне в ЛС  http://biz.0pk.ru/messages.php?action=new&uid=2

Для автоматического режима Вам нужно перейти по ссылке "Гарант-сервис" (справа вверху красного цвета, она видна только зарегистрированным пользователям). После чего создать новую сделку, выбрав исполнителя. (Выбор исполнителей производится из списка логинов, с которыми велось общение по средствам ЛС). Заполните все поля и отправьте условия сделки Исполнителю. Он получит уведомление в ЛС и примет либо откажет в проведении сделки.Если Исполнитель примет все условия сделки - Вам поступит об этом уведомление и Вы получите доступ к автоматическому пополнению средств в гарант-сервис. Стоит отметить, если сумма сделки превышает 15 000, то Вам нужно сделать несколько платежей, пока не достигните нужной суммы.

Суть работы гаранта заключается в посредничестве ГАРАНТ-СЕРВИСА между ПРОДАВЦОМ и ПОКУПАТЕЛЕМ во избежании мошеннических действия одной из сторон.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 100% защита от мошенников
- 100% гарантия возврата денежных средств
- 100% конфиденциальность (только Продавец и Покупатель будут знать о совершаемой покупке/продаже)
- низкая комиссия сервиса - ВСЕГО 3% от суммы сделки

ЭТАПЫ:
1) ПОКУПАТЕЛЬ и ПРОДАВЕЦ связываются между собой по средствам личных сообщений на форуме
2) ПОКУПАТЕЛЬ и ПРОДАВЕЦ договариваются о сумме сделки, условиях работы, сроках выполнения и т.д.
3) ПОКУПАТЕЛЬ создает сделку в автоматическом режиме либо связывается с ГАРАНТ-СЕРВИСОМ по средствам личных сообщений на форуме и описывает условия из пункта №2
4) ГАРАНТ-СЕРВИС самостоятельно связывается с ПРОДАВЦОМ для подтверждения начала сделки
5) ПОКУПАТЕЛЬ вносит денежные средства в размере 100% от суммы сделки на счёт ГАРАНТ-СЕРВИСА
6) ГАРАНТ-СЕРВИС сообщается о поступивших средствах ПРОДАВЦУ, после чего последний отправляет товар ПОКУПАТЕЛЮ либо начинает выполнять ту или иную услугу.
7) При получении товара либо полностью оказанной услуге ПОКУПАТЕЛЬ сообщает ГАРАНТ-СЕРВИСУ о выполнении ПРОДАВЦОМ своих обязательств, после чего ГАРАНТ-СЕРВИС выплачивает денежные средства ПРОДАВЦУ
8) Если ПОКУПАТЕЛЬ недоволен, то вмешивается ГАРАНТ-СЕРВИС и решает перевести деньги ПРОДАВЦУ или вернуть их ПОКУПАТЕЛЮ, в зависимости от обстоятельств.

0

2

Первый раз сталкиваюсь, думаю идея отличная, а то все больше и больше в интернете сделок становиться.

0

3

Работа гаранта выполнена на все 100%! Продавец и покупатель довольны! Всем советую пользоваться, единственная ГАРАНТия от кидал.

0

4

положительный отзыв на сделку суммой 2000 EURO

0

5

Лень спасибо гарант-сервису и проекту в целом за отлично проведённую сделку, без капли волнения и непоняток. я всё получил, сделка состоялась, так же конечно же спасибо продавцу
деньги могут быть переведены на его счет, успехов вам и процветания было

Отредактировано Liam_Howlett (25-03-2009 11:19:13)

0

6

Хорошо сделал.

Я регистрирую ИП, и у меня вопрос : В договоре на обслуживание в графе "исполнитель" мне писать "ИП фамилия" или можно название фирмы?

0

7

А если сделка незаконная?

0

8

Продавец оказался динамщик Возврат денег по расторгнутой сделке от Гаранта произведен быстро. Благодарю.

0

9

Гарант, помимо непосредственно передачи денег, помог урегулировать разногласия с покупателем, за что ему отдельное спасибо!

0

10

Воспользовался гарант-сервисом. Впечатления положительные. Гарант почти всегда в сети. Удобно.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Защита от мошенников. Услуги ГАРАНТА » Гарант-сервис форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC