Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Бухгалтерский форум » АмелиКредитФинанс - бухгалтерские и аудиторские услуги

АмелиКредитФинанс - бухгалтерские и аудиторские услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу оставить отзыв о компании АмелиКредитФинанс.Заказываю уже давно у них полное ведение бухгалтерского и налогового учета.Очень довольна этой компанией,так как работу они выполняют качественно и в срок под непосредственным руководством аттестованных аудиторов.Ещё понравилось то,что приступая к работе,они заключают договор,  в котором указываются основания и размер их ответственности за достоверное, правильное и своевременное выполнение ими обязательств. Поэтому получается так,что я в гораздо большей степени застрахована от риска ошибки бухгалтера, сотрудничая с компанией АмелиКредитФинанс, нежели принимая в штат сотрудника.В общем считаю,что это  очень достойная компания,всем её рекомендую.Более подробно прочитать о ней можно здесь http://www.ameli.su/ .

0

2

Евгения,спасибо за информацию,я даже специально зарегистрировалась,чтобы с вами пообщаться.:)
Неужели они вообще не совершают ошибок?Просто у нас в отделе бухгалтерии работают в основном зрелые женщины,которые видимо уже в силу своего возраста не внимательны и периодически приходится исправлять их работу.Честно уже устала от этого.А найти новых молодых и умных специалистов нереально.Я уже столько собеседований проводила,всегда что-то не так.Брать к себе грубо говоря студентов я не хочу.Поэтому подумываю уже месяц наверное о компании,которая предоставляет бухгалтерские услуги.Всё-таки это и дешевле получается и нервные клетки свои не буду уничтожать.:)Скажите,а как давно эта компания АмелиКредитФинанс на рынке?

0

3

Katerina,я думаю все люди совершают ошибки,но видимо они не один раз проверяют свою работу,прежде чем отправить в налоговую.У меня к ним никогда не было претензий,у налоговой ко мне соответственно тоже.:)
Я вас прекрасно понимаю насчет коллектива.Сама когда-то сталкивалась с аналогичной проблемой,сейчас слава богу всё прекрасно.Я бы на вашем месте поступила бы также как и я.:)Обращайтесь в компанию,которая предоставляет бухгалтерские услуги и поверьте жить станет легче.:)
Компания АмелиКредитФинанс уже 5 лет на рынке,думаю это о чём-то говорит.

0

4

Евгения написал(а):

Katerina,я думаю все люди совершают ошибки,но видимо они не один раз проверяют свою работу,прежде чем отправить в налоговую.У меня к ним никогда не было претензий,у налоговой ко мне соответственно тоже.:)
Я вас прекрасно понимаю насчет коллектива.Сама когда-то сталкивалась с аналогичной проблемой,сейчас слава богу всё прекрасно.Я бы на вашем месте поступила бы также как и я.:)Обращайтесь в компанию,которая предоставляет бухгалтерские услуги и поверьте жить станет легче.:)
Компания АмелиКредитФинанс уже 5 лет на рынке,думаю это о чём-то говорит.

Да,вы правы.Думаю надо бы им позвонить,обсудить сотрудничество.Хочу уже забыть скорее все проблемы бухгалтерии.:)
Сейчас их сайт посмотрела,у них такой большой выбор различных услуг.Про юридические вы мне говорили в другой теме,а про инвестиции и изготовление печатей пропустили.:)Тоже же важная информация.

0

5

Мы тоже пользуемся бухгалтерским аутсорсом, по деньгам даже выгоднее штатной бухгалтерии.

0

6

А не боитесь доверять отчетные данные сторонним специалистам?

0

7

Мы работаем с http://rosco.su/, уже уверены в них, все таки не контора-однодневка.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Бухгалтерский форум » АмелиКредитФинанс - бухгалтерские и аудиторские услуги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC