Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » А что на счет продвижения в интернете?

А что на счет продвижения в интернете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, кто пробовал свой сайт в интернете продвигать? Какие вообще способы есть? Я слышал, что много разных вариантов, и самому сложно во все это вникнуть, лучше к профессионалам идти. Правда это или нет? Может кто-то знает таких профессионалов...

0

2

Вообще имхо лучше все-таки к профессионалам обратиться. Действительно сложно самому раскручивать, если вы этим никогда не занимались. Тем более сейчас методы раскрутки меняются очень стремительно, у меня знакомый в бан попал из-за того, что слишком много ключевиков использовал, не грамотно контент написал и в итоге Яндекс его забанил... Я рисковать не хочу, поэтому профессионалов раскручиваюсь. Могу вам посоветовать iИнтернет, у них методы отличаются от других, можете сами на сайте посмотреть iinternet.ru

0

3

Хм, на самом деле заинтриговала ваша фраза "методы отличаются от других". Не поленился и заглянул на этот сайт. На самом деле меня порадовало, что от СЕО они отказались, развитие и PR сайта в любом случае более эффективен, то что iinternet  отказались от по сути нелегальных методов раскрутки определенно большой + . Может наконец-то у нас перестанут тупо пытаться найти лазейки в поисковых системах, а начнут нормальные прогрессивные методы испольщовать для здоровой конкуренции.
Могу даже процитировать, что у них на сайте прочитал "Что касается продвижения в Интернете и получения новых клиентов с помощью веб-технологий, следует сразу отбросить некомпетентные заявления о том, что методы SEO еще могут иметь смысл. Факт в том, что технологии развития в Интернете теперь основываются на взаимодействии не с поисковыми алгоритмами, а с конкретными людьми. Развитие сайта, ориентированное на клиентов, и регулирование PR в среде живого общения интернет-сообщества одновременно выполняет все требования поисковых систем и расширяет представления о продвижении"

0

4

dimankab написал(а):

Здравствуйте, кто пробовал свой сайт в интернете продвигать? Какие вообще способы есть? Я слышал, что много разных вариантов, и самому сложно во все это вникнуть, лучше к профессионалам идти. Правда это или нет? Может кто-то знает таких профессионалов...

Я считаю, что вообще по всем вопросам нужно обращаться к профессионалам. Вы же понимаете, что если заболеваешь, то лучше идти к врачу, а не прочитав в интернете начинать заниматься самолечением. Верно? так и здесь.

0

5

Dalex написал(а):

Хм, на самом деле заинтриговала ваша фраза "методы отличаются от других". Не поленился и заглянул на этот сайт. На самом деле меня порадовало, что от СЕО они отказались, развитие и PR сайта в любом случае более эффективен, то что iinternet  отказались от по сути нелегальных методов раскрутки определенно большой + . Может наконец-то у нас перестанут тупо пытаться найти лазейки в поисковых системах, а начнут нормальные прогрессивные методы испольщовать для здоровой конкуренции.

В этом поддерживаю, на сайте этой фирмы про такую акцию написано http://iinternet.ru/news/1/228.htm так что сейчас идет активная борьба за переход на сторону добра - на легальные методы  :crazyfun:  даже скидки предлагают тем, кто от СЕО отказывается

0

6

надеюсь, когда-нибудь все перейдут на честные методы продвижения без СЕО раскрутки и не нужно будет для этого людям скидки  и подарки предлагать. Сами должны понимать, что лучше честно сайт развивать

0

7

Aluna написал(а):

надеюсь, когда-нибудь все перейдут на честные методы продвижения без СЕО раскрутки и не нужно будет для этого людям скидки  и подарки предлагать. Сами должны понимать, что лучше честно сайт развивать

Дело даже не в том, что так честно или не честно. В принципе за СЕО никто не посадит и в нос не даст :) Но люди должны понимать, что развитие сайта принесет им прибыль  и высокие позиции, а если тратить время и деньги на попытки обмануть поисковики, то ничего хорошего из этого не выйдет

0

8

Molot написал(а):

Дело даже не в том, что так честно или не честно. В принципе за СЕО никто не посадит и в нос не даст  Но люди должны понимать, что развитие сайта принесет им прибыль  и высокие позиции, а если тратить время и деньги на попытки обмануть поисковики, то ничего хорошего из этого не выйдет

Золотые слова ) Я тоже уже от оптимизации под роботов отказалась, все равно от нее больше толку нет

0

9

dimankab написал(а):

dimankab

dimankab. Вопрос риторический. Однозначно сказать нельзя. Тем более описать в посте на форуме. Все не так просто как кажется. Почитай сайты в инете, почитай книги и статьи на данную тематику. Потом определишься, сложно для тебя или нет? Правда, это займет время, пробы и ошибки могут (вернее точно) повлиять на продвижение сайта. Поэтому, мое мнение однозначно "отдать сайт в руки спецов", которые знают и сталкивались со всеми нюансами в продвижении, о которых нигде не говорится.

0

10

Самый простой способ обратиться к фрилансерам, которые занимаются "партизанским маркетингом", они продвинут его по форумам, соцсетям и отзовикам

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » А что на счет продвижения в интернете?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC