Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Бесплатная реклама

Бесплатная реклама

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хочу обсудить какие виды бесплатной рекламы можно привелчь. Я вспомнил вот такие - факсовая рассылка, емайл рассылка, реклама по интернет через сайт, рассклейка объявлений. Может у когото есть на уме еще какие то методы бесплатного продвижения? Предлагаю тут обсудить!

0

2

Раздача листовок на улице тоже не плохая бесплатная реклама

0

3

Еще можно осуществлять прямые продажи по телефону. Позвонил и предложил свой товар/услугу.

0

4

Размещение в газетах бесплатных объявлений!

0

5

Вчера пришла мысль - рассылать письма через обычную почту, в конверте, вложить рекламную листовку, и по всем адресам из желтых станиц. не бесплатно, но ОЧЕНЬ дешего!!! И я думаю эффективно.

0

6

Ефим, нифига себе! У меня просто ящик каждую неделю забит подобной трибухой всякой. От продажи пластиковых окон до унитазов. И не так уж это дешево. У нас примерно одна листовка стоит 10-20 копеек, в плане доставки + изготовление листовки. Если учесть, что из 100 клиентов не факт, что откликнется даже один....

0

7

А если реклама рассчитана не на организации, а на частных лиц, кроме расклейки объявлений. раздачи листовок, что еще?
А расклейку объявлений (не на досках объявлений) штрафуют. :confused:

0

8

раздача визиток, раскладывать визитки где только можно! Клеить объявления можно в отведенных для этого местах. Объявления в бесплатные газеты, а если есть на что, то и в платные))) - все ориентированно на частных лиц

0

9

Всем привет!
Хочу заметить. что раздача листовок, визиток бесплатна только когда сотрудники компании раздают свои листовки. Но. Напечатать  - бесплатно? Рассылка через обычную почту - конверты у вас бесплатные. Только если сами склеите. Промоутер на улице бесплатно раздает листовки? 
Бесплатными способами продвижения могут быть:
1. Статья для профильного журнала, либо тематического сборника. Но только в случае, когда статью можно разместить бесплатно.
2. Газеты бесплатных объявлений.
3. Рекламное предложение на упаковки ваших товаров, на бланках, чеках.
4. Доски объявлений.
5. Онлайн аукционы. Многие из них бесплатны.
6. Директ мейл
7. Различные конференции и форумы в сети Интернет.
8. Тематические рассылки в Интернет.
9. Совместный маркетинг. Кросс-маркетинг.
10. Социальные сети (не платная реклама)
11. Вирусный маркетинг (вирусное видео)
12.Сарафанное радио

0

10

ADMIN написал(а):

Раздача листовок на улице тоже не плохая бесплатная реклама

Раздача бесплатная, если только сами раздавать будете. И листовки распечатаете на своем принтере. И то, посчитайте стоимость расходных материалов (бумага, картридж принтера или зарядка порошком)

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Бесплатная реклама

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC