Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Защита от мошенников. Услуги ГАРАНТА » Где сейчас можно купить мебель?

Где сейчас можно купить мебель?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Купил квартиру, делаю ремонт. Квартира большая, но вся сантехника и мебель советская. Досталась сравнительно недорого, но прийдётся хорошенько вложится в обстановку и ремонт. Оно и не жалко в принципе. Райончик нормальненький, рядом школа, садик, больница, несколько супермаркетов. Ну конфетка в общем. Сейчас ищу где можно купить мебель, кто знает? Подскажите.

Отредактировано Mark (15-04-2018 10:50:26)

0

2

Хай! Ну что дельного посоветовать, у вас и так всё как я погляжу замечательно. Новая квартира. Я тоже в свое время занимался покупкой-продажей квартир. На этом можно неплохо подняться. Хотя кому я объясняю. Советские квартиры самые прибыльные из всех. Вклад в квартиру минимизирует затраты на саму квартиру. Мебель в интернете советую не покупать, мало ли кого не выносит на просторы социальной сетки. В специализированных магазинах тоже много разводов.

0

3

Привет. Мне это нравится. Район хороший, а квартира непонятно что. Я конечно всё понимаю, но куда вы смотрели, когда покупали квартиру. Я бы на вашем месте проверил бы задолженность по этой квартире в ЖЭКе. Мне кажется, вас там ожидает неприятный сюрприз. У меня так знакомый потратился на совдеповскую квартиру почти столько же сколько была её стоимость. Тут можно и в просак попасть, если неправильно оформить покупку. Всегда проверяйте все документы. Мебель можно и интернете заказать. там дешевле.

0

4

Привет. Оказался в похожей отчасти ситуации, когда меня крупно затопил сосед сверху. Они (тоесть соседи) уехали в Кипр на отдых, а у них случилась какае-то поломка с сантехникой и прорвало трубу с водой. Залило квартиру так, что пришлось заново ремонт делать, ну и конечно мебель ставить всю новую. Я покупал мебель «Пинскдрев». Официальная Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru . Прочная и качественная. Сам пользуюсь и вам рекомендую.

0

5

Охотно зайду посмотреть на ассортимент представленый этой компанией, может даже что-нибудь подберу себе.

0

6

Посмотрел в интернете. Что-то ассортимент не впечатлил... Единственный магазин, где понравился ассортимент это Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» сайте https://ekaterinburg.pinskdrev.ru Да и отзывы там хорошие.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Защита от мошенников. Услуги ГАРАНТА » Где сейчас можно купить мебель?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC