Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Где купить телефон?

Где купить телефон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Где купить телефон, чтобы это было недорого и по возможности качественно. Желательно чтоб можно было заказать по интернету, так как я работаю и у меня очень плотный график некогда ходить по магазинам. Денег тоже не очень много,потому я и выношу такой критерий. Помогите найти, пожалуйста.

0

2

Здравствуй. Ну смотри, тут выбор, либо дорогой и качественны, либо дешевый и говеный. Тут нужно выбрать что в приоритете. Я бы посоветовал все же вложится в качество, это как показывает опыт напмого продуктивнее и полезнее. Но конечно учитывай свои возможности. Можно дешевый более-менее выбрать.

0

3

Привет всем. Ну можно в принципе купить дешевенький и хороший телефон. Мейзу например или Ксаоми. Нужно конечно найти хорошего поставщика, чтобы не было покупок телефонов " с антеннкой" . Да, несправедливо было бы не сказать, что Мейзу и Ксаоми - это китайкие смартфоны, но Айфоны тоже веде в Китае собираюстя.

0

4

Привет. Я полностью с вами сагласен. Можно купить телефон хорошего качества и по низкой цене. У меня, например,телефон Мейзу. Я его приобрёл по самой низкой цене здесь http://sintetiki.net/phones/meizu-m6-note/. Удобный смартфон, который мне очень помогает в моей профессиональной деятельность. Просто я работаю курьеро, и всегда нужна связь во всех соцсетях и навигация.

Отредактировано Антон Гилов (07-04-2018 18:38:59)

0

5

Ещё раз привет. Вау, это круто. Спасибо. Вроде сайт норм и цены низкие. Думаю буду заказывать.

0

6

Артем написал(а):

Ещё раз привет. Вау, это круто. Спасибо. Вроде сайт норм и цены низкие. Думаю буду заказывать.

Если вы ищите профессиональную курьерскую службу. То остановите свой выбор на этой компании https://li-do.ru . Они достаточно профессионально выполняют свою работу.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Где купить телефон?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC