Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Защита от мошенников. Услуги ГАРАНТА » Я попрошу вас помочь мне найти хороший ВПН

Я попрошу вас помочь мне найти хороший ВПН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! У меня свой бизнес в интернете, я продаю биодобавки для бодибилдинка. Очень скажу вам выгодное дело, но один минус нужно почти постоянно быть онлайн. А в нашей стране, во Вконтакте с последнего времени не сильно посидишь. Нужен хороший ВПН, помогите найти.

0

2

Здрасьте. Как же вам помогать, когда вы отраву продаёте. Это против моих моральных принципов, это в принципе безчеловечно. Это вам преграда   пример мгновенной кармы. Смотрите, если вы отправляете в космос зло, то вернётся вам обратно бумерангом только зло.

0

3

Зачем оставлять или начинать свой бизнес в заброшеных или полузаброшенных социальных сетях. Тем более с такого рода продукцией. У вас что нет другого более-менее раскрученной точки реализации пусть и из интернета. На сколько лет был расчитан ваш бизнес-план? Просто это слишком предсказуемо было ещё шесть лет назад.

0

4

Здравствуйте! Я тоже занимаюсь продажей во Вконтакте. Занимаюсь продажей вещей. Вы правы, когда занимаешься таким бизнесом нужно постоянно быть на связи или онлайн. Я пользуюсь вот этим приложением - https://buy.fineproxy.org . Легкое приложение, телефон не зависает и память не засоряет. Советую.

0

5

Thank you for help me now.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Защита от мошенников. Услуги ГАРАНТА » Я попрошу вас помочь мне найти хороший ВПН

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC