Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » Куплю культиватор

Куплю культиватор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я тракторист в тракторной бригаде им. Второй Десятилетки. В  связи со скорым началом сезона, хочу преобрести культиватор. Это такая штука помогающая садить свеклу. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Вот я решил сделать так, чтобы к посеву быть максилально готовым.

0

2

Здравствуйте. Где вы, прошу меня извинить,  хотите в наше время купить в интернете культиватор? Ситуация прямо сказать комическая. Люди живущие в интернетпространстве даже не подозривают, что гдето существует такая аппаратура. Советую обратиться к специалистам в этой области.

0

3

Как сказали бы опытные комментаторы футбола - " Очень выгодный трансфер". Вполне понятно почему частни рано или поздно, по своей воле или против становится частью компании. Так иногда только возможно сохранить свои позиции. Или если вам не хватает работы на дачных участках, то полей будет более, чем достаточно.

0

4

Здравствуйте. Вся спецтехника, которую покупали у нас в посёлке и та, что покупал я лично была куплена на заводе Техмарша. Они также производят сеялки http://www.tehmash-ug.ru/products/pochva/kult-kmo/ . На трактор брал себе ось этим летом. Очень качественная. Советую.

0

5

Спасибо, очень выручили меня.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » Куплю культиватор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC