Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Посоветуйте мне, пожалуйста, вет- клинику

Посоветуйте мне, пожалуйста, вет- клинику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня есть прекрасная собака, та что на аватарке у меня на фейсбуке, кому интересно смотрите мои контакты, добавляйтесь в друзья, буду рад. Так вот, моя сабака очень классная, сильная, мощьная а главное, как я считаю, очень красивая. Наша постоянная клиника из-за смерти какого-то хомячка потеряла лицензию и теперь нам с Дерби (такая кличка у пса) некуда ходить на стрижку и прививки. Если есть хорошие специалисты по грумингу, посоветуйте.

0

2

Очень уж хочется поинтересоваться, а оружие в пасти собаки настоящее? И если да, то как оно оказалось у вас? Насколько легальной является ваша деятельность? Хотя... Фото профессиональное, сделано в студии. Я очень сомневаюсь в том, что вы фотограф, но я думаю, что фотограф не рисковал бы так сильно при съемке.

0

3

А что её нельзя дома причесать или ногти подстричь вашей собаке? Я своей делаю всё дома, выходит без затрат и так же хорошо. Одно я с вами соглашусь нельзя  сделать дома - прививки. На этот случаи никакой самодеятельности, только профессионал и талько в отведенном для этого учреждении.

0

4

Здравствуйте. У меня тоже есть собака - белый лабрадор. И не то чтобы собака, больше друг наверно. Мы с ним и в огонь и в воду, потому уход за ним очень важен для меня. Я могу  доверить Джери только этим ребятам https://www.salon-milord.ru/ . Его добрые глаза - вот то, что всегда меня поддерживало.

0

5

Спасибо за то, что помогли, Гуси или как там вас. Записался к ним на пятницу.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы начинающих » Посоветуйте мне, пожалуйста, вет- клинику

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC