Всем доброго времени суток! Хотела поделиться новостью. Вчера мне соседка сообщила о новом профессиональном шампуне, многим известно, как многие обнаруживают в магазине новоявленный шампунь, и хотят его проверить – вдруг он лучше тех, что уже в ванной комнате имеются?
Также и я клюнула на этот крюк – также захотелось протестировать новшество, тому же она так рассказала прекрасно, к сожалению, уже позабыла, что говорила, но волос у нее был честно несколько другой, более объемный, тотчас отметила (обожаю подмечать у близких что-то новенькое). Сформировался красивый блеск, свежесть.
Она сказала мне наименование и марку (если не ошибаюсь – Macadimia intense repair shampoo). Вбила марку в поисковик, и действительно увидела много любопытной информации. Оказалось, такой шампунь специальный, так сказать «узкопрофильный», предназначенный для определенного типажа волос к примеру для тонкого.
То есть не только очищает а и помогает волосам, обнаружила в списке сайта krasotkapro.ru шампунь для тонких волос и немного шампуней для парней, с необычным структурой, помогающим здоровью кожы головы, развитию волос и специальными веществами, от облысения, куплю мужу сюрприз. Кроме того понравился ингридиенты шампуня из одной коллекции, в состав включаются даже выжимки из морских корралов и ингридиенты, дающими отблеск волосу.
Одним словом, желаю спросить общественное мнение – пользуется ли кто подобными средстами по уходу - Matrix, Tan Master? Мне лично полюбился, купила для себя любимой для ускоренного возобновления волос. Изменений в худшую сторону структуры не замечаю, у знакомой также все хорошо, появился яркий отблеск, словно отполировали волосинки. Очень приятный запах, не шаблонный, напоминает дорогой парфюм, мне очень понравился.
Ах да, еще наблюдала несколько флаконов с необычным составом, без вредных смесей и химикатов, для возобновления кожи головы. Может у кого есть практика в пользовании таким шампунем? Он на самом деле так прекрасно помогает восстановлению волос или стандартные специальные марки лучше???