Всем привет! Хотела поделиться новостью. Несколько дней назад мне подруга рассказала о новоявленном профессиональном шампуне, знаете, как многие обнаруживают в магазине новый шампунь, и думают его опробовать – а что если он качественнее тех, что уже в арсенале есть?
В свою очередь и я cоблазнилась на сей крюк – тоже вздумалось проверить иновацию, тем более она так рассказала хорошо, обидно, уже позабыла, что говорила, но волос у нее был честно немного не такой, более объемный, тотчас отметила (люблю отмечать у подруг обновления). Появился заметный блик, свежесть.
Она дала мне наименование и бренд (если точно все запомнила, то – Macadimia intense repair shampoo). Вбила модель в яндекс, и действительно нашла массу любопытной информации. Оказалось, такой шампунь не простой, так сказать «узкопрофильный», предусмотренный для  типажа волос к примеру для густого.
То есть не только чистит а и оказывает помощь волосам, обнаружила в каталоге krasotkapro.ru шампунь для вьющихся волос отзывы и немного шампуней для мужчин, со специальным составом, благоприятствующей здоровью кожы головы, развитию волос и специальными веществами, от выпадения, закажу парню сюрприз. Также понравился составляющие компоненты шампуня Concept hair loss reducing, в него входят даже морские экстракты и специальные вещества, дающими отблеск волосу.
Также, желаю узнать единое мнение – владеет ли кто такими шампунями - Macadimia, Concept? Мне лично понравился, заказала себе для интенсивного восстановления волос. Ухудшения состояния волос не вижу, у знакомой тоже все хорошо, возник яркий блеск, словно отполировали локоны. Очень хороший запах, не обычный, похожий на дорогой парфюм, мне очень приглянулся.
Вспомнила, еще видела немного марок с необычным составом, без вредных примесей и химикатов, для восстановления кожного покрова. Может у кого есть опыт в пользовании таким шампунем? Средство правда так прекрасно помогает восстановлению волос или стандартные специальные наборы лучше???