Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » RoboX - инновация в инвестировании

RoboX - инновация в инвестировании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот сервис представляет собой автоматизированную программу. Он содержит тысячи торговых алгоритмов, чтобы создать один персонализированный торговый пакет с учетом индивидуальных торговых нюансов конкретного трейдера.

RoboX относится к категории smart-сервисов, т.к. его функционал построен на соединение интеллекта с высокими технологиями. Поэтому робот отлично справляется со сложными задачами, делая торговлю максимально прибыльной.

ДУМАЙ, КАК ТРЕЙДЕР, ДЕЙСТВУЙ, КАК ROBOX!

Более подробно - https://gerchikco.com/services/robox/ или тЫц

Теги: инвестиции 2017, инвестирование в форекс, тима-счета, tima-счета

0

2

Сейчас заработать на фондовом рынке очень сложно. Так новичок и верит, что он зарабатает. Это можно сделать только с правильным подходом.

0

3

Успешное инвестирование на фондовом рынке позволяет сохранить и приумножить вложенный капитал, однако требует от потенциального инвестора специальных знаний, времени и опыта. Доверив свои средства профессионалам, Вы сможете существенно повысить эффективность управления активами, снизить инвестиционные риски и сэкономить собственное время. Клиентам, готовым инвестировать в фондовый рынок суммы от 300 тысяч рублей, но не имеющим возможности или намерения управлять собственными средствами самостоятельно.

0

4

К сожалению фондовый рынок для меня мягко говоря не известен. Есть люди, которые уже инвестировали свои средства в продукты фондового рынка? Есть ли смысл/возможность инвестировать сумму от 100 тыс. руб. на срок 6 месяцев, максимум 1 год? Критерий один - по окончанию срока прибыль больше банковского депозита.

0

5

Являюсь клиентом QBF. Очень доволен, всегда помогут во всем разобраться, отношение к Клиенту просто СУПЕР. Меня многому научили. Я доволен. Все молодцы, и профессионалы.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » RoboX - инновация в инвестировании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC