Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Инвестиции в акции Nintendo

Инвестиции в акции Nintendo

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

У меня открыт счет в QBF уже почти год. Не могу сказать о них ничего плохого. Если Вы сливаете свой депозит, так это только Ваша вина, значит Вам не хватает знаний. В этом нет вины компании, я считаю они работают честно

0

12

Подскажите пожалуйста, инвестиции оформляются в виде договора займа? И что Вы думаете об информации о возможной страховке? Будет ли толк от нее в случае форс-мажора?
Заранее спасибо

0

13

Давно уже хотела написать о QBF отзыв, но то руки не доходят, то ноги уже не носят вечером. Таки добралась теперь! Почему мне понравилась эта компания? Думаю, это объяснять не надо - высокий процент и стабильность. Но меня дополнительно ко всему порадовали гибкие инвестиционные планы, которые можно составить непосредственно с финансовым советником.

0

14

Есть ли статистика прошлых периодов или официальные ожидания QBF?

0

15

В ближайшие дни планирую поехать разузнать что да как, да стать клиентом компании. Попробую начать копить на старость ))

0

16

Вкладывайте в себя, учитесь, развивайтесь.
Сейчас на дворе 21 век - век финтеха. Век технологий.
Миллион технеологий, позволяющих зарабатывать.

0

17

Ответственность "Управляющего" должна быть полной, но и в этом случае риск неизбежен.

0

18

На самом деле самое важное не договор, договор это способ подтвердить на бумаге договоренности и вещественное доказательство для Суда, но в партнерстве гораздо важнее найти порядочного человека и тогда в работе с ним не потребуется ни Суд, ни бумажный договор.

0

19

QBF  - неплохая компания, из ее фондов очень хорошо работает облигационный.

0

20

с суммами 100-300к действительно работающие и зарабатывающие компании, как правило, не связываются. Слишком маленькая комиссия получается для них. Им имеет смысл хотя бы от 500к.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Инвестиции в акции Nintendo

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC