Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Инвестиции в акции Nintendo

Инвестиции в акции Nintendo

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Все наверно уже в курсе, что прорыв покемонов увеличил капитализацию Нинтендо в 2 раза. Сейчас акции несколько упали в цене. Как думаете, стоит ли в них вкладываться или это пузырь?

0

2

Мне кажется это неплохой вариант для вложений. Посмотрите сайт po-ke-mon-gold.ru

0

3

Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.
К нему заходит секретарь и докладывает:
- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался буквально на секунду и приказал:
- Расстрелять!
"Ох, уж эти мошенники... Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.

0

4

Вот именно. Тут всё предельно ясно. У горе-трейдеров рисков нет. Они или получают деньги за управление или извиняются за слив. Поэтому нужно с них требовать или залог, или пусть в ваш счет входят на некую долю, или что еще лучше, по договору займа давайте им деньги. Если конечно умеете выбивать.

0

5

Недавно стал клиентом компании. Заказал финансовый план, посмотрел его и решил начать с минимальных вложений. Надеюсь, выплатят проценты в срок.

0

6

Купить коммерческую недвижимость, сейчас она будет дешевле. Сдавать в аренду и на эти деньги можно спокойно жить, ещё и дети будут обеспечены) Лучше покупать торговую недвижку на главных улицах города, с отдельным входом. Если сами не справитесь, найдите знакомых, которые этим занимаются) И видимо, не на всю сумму, т.к. она у Вас в долларах, то пусть в них и находится, но только не в банках...

0

7

Никаких претензий у меня нет. Просто неплохо делают свою работу. Сбои не замечены.

0

8

Как по мне, то в МФО и выгодно инвестировать, и достаточно безопасно (если, конечно, правильную компанию выбрать)   Давайте смотреть правде в глаза: мы всегда привыкли кого-то обвинять. Деньги съела инфляция – государство виновато, коллекторы звонят – банк виноват и т.д. и т.п. А дело на самом деле просто в бездумном подходе к собственным финансам. Так же и с микрофинансовыми компаниями. Кто вам виноват, если вы отнесли деньги к первым попавшимся товарищам, а они обанкротились? Выбирайте грамотно!Ознакомьтесь с аналитикой, узнайте статистику о компании, о руководстве, застрахуйте деньги и будет всё ok!

0

9

Сотрудничаю с QBF уже 2 года. Бывало разное, но серьезных проблем или нарушений со стороны брокера не припомню. Всегда можно дозвониться и решить все вопросы, подскажут и помогут. Чувствуется работа с клиентами, это приятно.

0

10

Мне в QBF нравится отношение к клиенту, плюс комиссии небольшие. Работать одно удовольствие.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Инвестиции в акции Nintendo

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC