Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Обсуждаем стратегии

Обсуждаем стратегии

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Походу уж точно заглянул в дебри где уж точно не чего не понять мне пока.
Не пойму цель создания этой ветки. Если компания на земле она давно уже себя рекламирует .

0

32

Работают по правилам, все всегда четко, возникают вопросы - звонишь и все решается быстро. Не замечал сильных зависаний, недавно был сбой, но резервный сервер всегда работает, так, что все отлично. Следите за своими заявками и все будет ок, а если сами прошляпили, то брокер явно не причем.

0

33

Кому нибудь уже звонили из компании по поводу необходимости верификации через skype ?

0

34

Ни одной конторе денег давать не нужно. В суде с ними встретиться не получится, вы их просто не найдете. В доверительное управление даете открытый на себя счет у брокера.

0

35

Любой бизнес предполагает не только прибыли, но и издержки (потери). Главное, как эти потери принять и преодолеть. Стабильность зависит от людей, а не от рынков. Виктор Сперандео говорил: «Ключ к успеху в торговле, это эмоциональная дисциплина. Если бы самым главным был ум, то гораздо больше людей зарабатывало деньги. Знаю, это звучит как клише, но самой распространенной причиной, по которой люди теряют деньги, является нежелание быстро закрывать убыточные сделки».

0

36

Ну может я не опытный инвестор, так как только собираюсь инвестировать, но проверять управляющего обязательно нужно. Отчётность как минимум за последние пол года, в идеале за 2-3 года, договор, с каким ДЦ работает. Очень важные факторы. Отдать деньги непонятному трейдеру и ждать от него чуда - это глупости.

0

37

заинтересовался. Пробы ради посидел в их паях. Пиф облигаций очень порадовал. Выходить пока не буду - в целом компанией доволен. Надеюсь, повторят результат.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Обсуждаем стратегии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC