Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Обсуждаем стратегии

Обсуждаем стратегии

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Сразу видно, что компания ценит своих клиентов и делает все возможное, чтобы им понравилось сотрудничество. До этого я вкладывала всего 150к рублей, но отношение было точно таким же, несмотря на маленькую сумму. Я рада, что работаю с ними. Желаю успехов и процветания QBF, отзывов радостных побольше и финансовую прибыль хорошую!

0

22

не ужели никого нет ,кто доверил QBF в управление ? интересует доходность?

0

23

Хорошая контора, я как то в ПИФах её участвовал)

0

24

вариант со строительством как на меня самый надежный.но и капитал нужен не маленький

0

25

депозит гарантированно дает вам заранее известный процент.
ИИС - способ инвестиций, т.е. доходность и, даже, сохранность не гарантированны.

0

26

Привет ребята!
Всех кто самостоятельно торгует на рынке Форекс хочу ознакомить с новым индикатором http://levelforecast.gr8.com/, который самостоятельно рисует уровни поддержки и сопротивления. 5 октября будет призентация этого индикатора. Приходите  :cool:

0

27

Сейчас действительно трудно найти того, кому можно доверить деньги.

0

28

Вполне себе пристойная контора. Не скажу, что прям звезды с неба хватает, но тем не менее держит себя на достойном уровне.

0

29

Роботов лучше не использовать. Мало того, что заплатите деньги, так рынок немного изменится, и ваш депозит тоже изменится. К роботу должен прилагаться программист-трейдер на коротком поводке, тогда эта конструкция будет долгоиграющий

0

30

Выбор пал именно на компанию QBF. Устроили условия и гарантии. Что касается условий, то здесь важным фактором является возможность забрать свои деньги в любое время. Год с момента моего первого вложения денег с помощью этой компании прошел, собираюсь продлять сотрудничество."

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Обсуждаем стратегии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC