Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Обсуждаем стратегии

Обсуждаем стратегии

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Рабою c QBF недавно, пока получилось больше 4% за ибль, но это оч круто и думаю такого не будет потом.  фондовый рынок это не форекс. Это не реклама, правда хорошая компания.

0

12

А вообще при вкладах в ДУ, очень важна статистика и показатели! Ведь например большинство инвест фондов, похожи на кота в мешке, не понимаю как можно доверять таким. Сделают красивую обертку-приманку и ждут наивных клиентов.

0

13

Плюсы:
+ Выплата процентов своевременная, ещё ни разу не задержали
+ Договор юридически чистый и довольно удобный для клиента
+ Хорошее обслуживание и клиентский сервис.
Минусы:
- Колл-центр работает не круглосуточно. Если живёшь в московском часовом поясе - ещё нормально, но для ДВ неудобно, днём не дозвонишься.
- относительно молодая компания

0

14

Хранить не надо их, купить на всю суммы недвижимость и зарабатывать на этом. Деньги должны работать.

0

15

Достаточно хорошая и надёжная компания. Занимаюсь уже около полу года, вывод быстрый. И процент за берут совсем не большой. В начале, конечно, как и у всех, были сомнения, но я авантюрист по натуре.

0

16

Народ ,а из вас ни кто не инвестирует в криптовалюту ?

0

17

Нормальная компания. Что то не припомню, что бы его ловили на обмане, только тявкают в форумах. Уверен, что наезжают на него конкуренты. Сайт их вообще суперский.

0

18

Не нашел на вашем сайте с какой суммы принимаете средства в ДУ

0

19

Нормальная компания. Что то не припомню, что бы его ловили на обмане, только тявкают в форумах. Уверен, что наезжают на него конкуренты. Сайт их вообще суперский.

0

20

Закончился договор в компании QBF.
Заплатили все проценты и в течении 2-х недель перевели частями основной вклад.
Два года я сотрудничал с этой компанией и ни разу они меня не обманули.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Обсуждаем стратегии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC