Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Доверительное управление: плюсы и минусы?

Доверительное управление: плюсы и минусы?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Что у вас с лицензий на ДУ? Договор заключается на финансовые "манипуляции" с деньгами клиентов?

0

32

Ни один банк не смог обеспечить мне высокую доходность.

0

33

Риски здесь есть?

0

34

У меня открыт счет в QBF уже почти год. Не могу сказать о них ничего плохого. Если Вы сливаете свой депозит, так это только Ваша вина, значит Вам не хватает знаний. В этом нет вины компании, я считаю они работают честно!

0

35

Нормальный брокер. Что то не припомню, что бы его ловили на обмане, только тявкают в форумах. Уверен, что наезжают на него конкуренты. Сайт их вообще суперский.

0

36

Но не надо думать, что если компания не предоставила какие-то данные, то это финансовая пирамида. Просто компания боится, что данная ими информация может быть использована против неё.

Насчёт название темы, если говорить о валютном рынке и доверительном управлении, то тема названа не точно. Здесь место надёжности подходит слова "репутация". Потому что этот инвестиционный инструмент не под каким предлогом не может быть надёжен.

0

37

Наверное, также есть смысл указывать, в каком банке управляющая компания держит свои счета. Хорошо, что разработан фильтр, но его можно дополнить и расширить, например, пусть УК рассказывает, у какого брокера обслуживается, где у нее депозитарий, где можно увидеть проведение сделок, ежемесячные и квартальные отчеты, кто у них финансовый директор и как с ним связаться и т.п., специалисты должны довести этот фильтр до совершенства.

0

38

Профессионалы

0

39

Для меня самый главный показатель - это время (какой период компания уже работает успешно).

0

40

Советую вложить небольшую сумму в ДУ, для пробы. Убедившись в прибыльности - вложить больше. Ищите таких. Всем удачи в поисках!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Доверительное управление: плюсы и минусы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC