Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Доверительное управление: плюсы и минусы?

Доверительное управление: плюсы и минусы?

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Доброго времени суток, друзья!
Хочу спросить вашего совета - кто то пользовался услугами доверительного управления? насколько это надежно?
Друзья посоветовали обратиться в фирму QBF (https://qbfin.ru/). У них сейчас есть предложение как заработать на Brexit.
Поделитесь своим опытом и напишите, что думаете по предложению этой инвестиционной компании.
Заранее благодарна!

Теги: инвестиции,деньги,финансы

Отредактировано Наталья Злобина (06-07-2016 20:14:43)

0

2

За два года сотрудничества с QBF могу сказать, что компания работает хорошо, всегда четкое исполнение ордеров, актуальная аналитика, два вида счетов и еще много достижений, всего и не перечислишь! Важный момент - четкость пунктуальность в выводе, за это отдельный респект!

0

3

Работаю с компанией больше года. Проверки ради раз снял деньги со счета. Пришли в течении недели. Вежливые сотрудники. А насчет потери денег, господа, будьте внимательнее и не рассчитывайте на помощь сотрудников. Имейте свои головы. Я например скачал приложение по котировкам и каждый день проверяю их.

0

4

Когда меня спрашивают, что я думаю о компании, ответ прост - это то что мне нужно. Человек для себя всегда выбирает удобную зону комфорта. Компания QBF - это моя зона комфорта. Я могу проводить часами за беседой с партнерами о компании, беседа с умными и надежными людьми приносит мне удовольствие. Заработок , основная тема для разговора и обсуждения. Заработок в компании QBF есть, и многие могут убедиться сами в этом.

0

5

Всем привет!
Я тоже являюсь клиентом компании. Но, если честно, не давно...получил 2 выплаты уже, третью жду в конце месяца. Пока все ок, надеюсь так будет и в дальнейшем.   Если что-то поменяется, обязательно напишу!!!

0

6

Недостатки - это то, что отчасти это рулетка. Не знаешь что получишь. Можешь запросто уйти в минус, а не в плюс. Для меня именно это самый большой недостаток.

0

7

Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов.
НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. На днях сообщили о промежуточном результате +34%!! Это действительно достойно уважения к компании. Конечно, это еще не конец, посмотрим что получу на выходе, но пока результаты очень и очень радуют. Надеюсь на благоприятный внешний фон и везение!
Всем удачи и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

0

8

Как и в любом деле все очень рискованно. Я бы не решилась рискнуть, даже минимально.

0

9

В нашей стране проблема в том, что все хотят найти халяву не думаю не изучая не размышляя бегут туда где предлагают больше. И бизнесом наши люди занимаются точно так же, появились деньги, сразу лезут открывать бизнес не изучив его, не проанализировав и тем более не составив бизнес плана. Сейчас море  компаний, которые предлагают обучение, доверительное управление и т.д. Но никто не углубляется и не узнает на чем эти компании живут и для чего они все это делают. Нет легких путей заработать.

0

10

К сожалению фондовый рынок для меня мягко говоря не известен. Есть люди, которые уже инвестировали свои средства в продукты фондового рынка? Есть ли смысл/возможность инвестировать сумму от 100 тыс. руб. на срок 6 месяцев, максимум 1 год? Критерий один - по окончанию срока прибыль больше банковского депозита.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Доверительное управление: плюсы и минусы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC