Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Нужно исправить кредитную историю. Кто что знает???

Нужно исправить кредитную историю. Кто что знает???

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Я могу каждого посмотреть есть ли возможность исправить/удалить КИ
ПИШИТЕ мне на почту, здесь я не часто бываю. В данном направлении работаю давно...
email:    creditstory@bk.ru
Помогаю только информированием. То есть сам я не исправляю. Я изучаю конкретную ситуацию, после чего выдаю рекомендации о том как можно способствовать исправлению КИ.

0

12

Работал с ним,   достаточно серьезный человек.
Заказывал проверить мою КИ, она оказалось положительной. Спс

0

13

У меня ситуация была с фирмой быстро деньги. Долго не оплачивал. Через определенное время потребовалось взять кредит. И та ситуация негативно сказывалась на одобрении.
Я делал следующим образом. Брал кредит на мелкий товар. (телефон, уютг и т.д.) выплачивал своевременно. Затем брал что - то по дороже. Так же платил исправно. Суть в том, что при наличии новых мелких кредитов и в последующим успешном их погашении, кредитная историю потихоньку заменяется положительной. Таким образом можно исправить свое положение. Другой момент что это все достаточно долго. Но если вариантов других нет, то этот способ очень эффективен.

0

14

Trems

Спасибо

0

15

Спасибо!

0

16

+

0

17

Спасибо Trems!
Согласен со всем выше сказанным.
Парни молодцы.

0

18

Еще раз хочу подчеркнуть, общаюсь исключительно по почте (в целях безопасности)
Сумма исправления/удаления КИ может быть разнообразной в зависимости от ситуации. В основном от 8000 р до 15000 р.
creditstory@bk.ru

0

19

Обращайтесь! И не забудьте оставлять отзывы!

0

20

Спасибо.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Нужно исправить кредитную историю. Кто что знает???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC