Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Нужно исправить кредитную историю. Кто что знает???

Нужно исправить кредитную историю. Кто что знает???

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Здравствуйте, форумчане... У меня ситуация крайняя. Нужны деньги, но отказывают банки в кредите без объяснения причин. Были просрочки но не большие макимум 5 дней. Что делать? как можно получить кредит или исправить кредитную историю??? Помогите пожалуйста.

0

2

Здравствуйте, могу попробовать Вам помочь, все зависит от конкретной ситуации нужно смотреть. (практика есть)
напишите мне на почту:
creditstory@bk.ru

0

3

Trems написал(а):

Здравствуйте, могу попробовать Вам помочь, все зависит от конкретной ситуации нужно смотреть. (практика есть)
напишите мне на почту:
creditstory@bk.ru

Доброго времени суток...
Ответьте пожалуйста. Есть проблема с КИ
Вы работаете еще по данному вопросу?

0

4

Trems написал(а):

напишите мне на почту:
creditstory@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо данному человеку. Заказал у него исправление кредитной истории.
В течении двух недель мой вопрос был решен.

0

5

Если просрочка была больше года можно решить как-нибудь?

0

6

Думаю что нет, а там лучше к спецам обратиться они точно скажут.

0

7

да х.з )))

0

8

У меня не было просрочек  вообще, запросил в банке КИ, у них они откуда то появились. Все платил исправно!!!!!!
Ну не суки они а?
Теперь не могу кредит оформить что делать?
Написал уже 2 заявления чтоб проверили... Жду второй месяц ответ.

0

9

Спасибо очень Вам благодарна. Я хотела узнать про мужа, у него 3 кредита в сбере, хоумкредит и ВТБ , просрочек никаких нету, но в кредите все равно отказывают.

0

10

katuha7193 написал(а):

Спасибо очень Вам благодарна. Я хотела узнать про мужа, у него 3 кредита в сбере, хоумкредит и ВТБ , просрочек никаких нету, но в кредите все равно отказывают.

А не слишком много у вашего мужа кредитов??? Бывают случаи когда отказывают именно из-за закредитованности...  Банкам это не выгодно.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Нужно исправить кредитную историю. Кто что знает???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC