Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Ищу инвестора для открытия бизнеса

Ищу инвестора для открытия бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

бизнес заключается в следущем

Финансирование кредитных договоров
Микрофинансирование и выдача займов
Юридическая услуга "Антиколлектор"
БКИ. Оспаривание и исправление кредитных историй
Кредитный брокер
нужно 150000 руб на 6 месяцев
снежногорск мурманская обл

kiva10@bk.ru

0

2

То есть финансирование микрокредитов?

0

3

Это очень рискованно. Ведь кредитные истории клиентов ничем не подтверждаются. Если и инвестировать, то только в проверенную компанию.

Отредактировано Вика_А (24-05-2016 01:02:09)

0

4

Да, безусловно. С такой компанией я сотрудничаю http://vashinvestor.ru
Только хотелось бы побольше узнать про сами инвестиции.

0

5

Как по мне, то в МФО и выгодно инвестировать, и достаточно безопасно (если, конечно, правильную компанию выбрать)   Давайте смотреть правде в глаза: мы всегда привыкли кого-то обвинять. Деньги съела инфляция – государство виновато, коллекторы звонят – банк виноват и т.д. и т.п. А дело на самом деле просто в бездумном подходе к собственным финансам. Так же и с микрофинансовыми компаниями. Кто вам виноват, если вы отнесли деньги к первым попавшимся товарищам, а они обанкротились? Выбирайте грамотно!Ознакомьтесь с аналитикой, узнайте статистику о компании, о руководстве, застрахуйте деньги и будет всё ok!

0

6

Да нормальная компания. Полгода торгую и ничего криминального не замечал. Тарифы, как и у большинства других, даже здесь мне показались наиболее привлекательными

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Ищу инвестора для открытия бизнеса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC